
Плазменный резак Ergocut A 81 Trafimet, CA, шлейф 6 метров
- Под заказ, 14 дней
- Код: PA1402
24 439 руб.
- +7 908 504 71 34
- +7 908 518 45 16
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Мах ток 80 А
Ручной плазменный резак A 81 бренда Trafimet (Италия) применяется в комплекте с аппаратами воздушно-плазменной резки металлов со сварочным током до 80-100 А.
Серия A, включающая резаки с высокочастотным поджигом от 50 до 200 ампер, является оптимальным решением для плазменной резки с применением традиционных источников. А также подсоединения их, резаков, к большинству источников благодаря центральному адаптеру (или CA). Предназначен для плазменной резки металла толщиной до 25 мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
|||
Максимальный ток резки, А |
80
|
||
Ток при ПВ 60%, А | 80 | ||
Ток при ПВ 100%, А |
60
|
||
Расход воздуха, л/мин |
155
|
||
Давление, бар |
5
|
||
Охлаждение | воздушное | ||
Способ возбуждения дуги | высокочастотный | ||
Комплектность
|
|||
Плазматрон, шт |
1
|
||
Шлейф, м |
6
|
||
Разъем | CA | ||
Страна производства | Италия |
Группа компаний ЭКСПЕРТ готова поставить полный спектр комплектующих для данной плазменной горелки. Цены традиционно низкие!
СРОК ПОСТАВКИ
Оперативно отгружаем заказанную и оплаченную продукцию. Стандартно, отгрузка происходит на следующий день после поступления оплаты на наш расчетный счет.
Основные | |
---|---|
Производитель | Trafimet |
Страна производитель | Италия |
Параметры плазмотрона | |
Охлаждение горелки | Воздушное |
Основные атрибуты | |
Длина кабеля | 6 |
Тип | Резак |
Дополнительные характеристики | |
Тип горелки | CUT |
Вес | 0.6 |
- Цена: 24 439 руб.